Тимур Донской

Как вам творчество Бориса Моисеева? По моему, неплохой поц

Алексей

Поц (идиш פּאָץ — половой член) — еврейское сленговое слово, употребляемое как в ироничном, так и в пейоративном (негативном) значении. Широко распространено в одесском и некоторых других южных говорах на территориях, которые заселяли евреями при Советской власти...

Сергей Тихонов

Борис Михайлович гениальный певец и танцор. Утку о том, что он гей, придумали завистники, а так у него даже сын есть. А завистникам хочется сказать: вы сначала добейтесь в жизни хотя бы 1% того, чего добился Борис Михайлович, а потом уж грязью человека поливайте.

I?
Irina ????????????????

Мне очень нравится.

Юлия

Хороший певец

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

рульный чил
все ровные пацаны его чтят

Денис Ермошкин

поц и этим Вы сами всё сказали)))

Юрий Крючков

Михалыч а пошто у тебя на фото Серега?
А Боря даже на поца не тянет. Глиномес обыкновенный... .
Сереге привет!

Аня Смогоржевская

он раньше неплохо танцевал, а потом занялся глиной

Надежда Гулевич

пидрила попсовый

Н*
Настя **

Моисеев? Это вообще кто?