Алекс@ндр )

Как много света и радости приносит вам творчество Бориса Михайловича Моисеева?

Alexey Senichev

Ааааааааааааааа так ты все о нем... Ну его ненавидят не потому что он гей, а потому что за тем, что он гей, больше ничего не стоит. Вышел на сцену, проговорил нехитрый текст, про то, что он не такой как все, притопнул ножкой и вся "радость".)

Дима Сашин

пидарасы они такие