Оксана Шуравина

Как вы думаете больнинство поклонников у певца Бориса Моисеева это кто?)

большинство*

хотя он не певец) ) он больше танцор)

я тоже думаю бабуськи)

Анна Пучинова

Образованные, интеллигентные, всесторонне развитые, высокодуховные люди.

Светлана Яковлева

просто люди. Я, хоть и не поклонник его, вижу его обаяние.

Натали

Пидоры?)

Иришка

Да, а такие вообще есть?

Натали Фёфoрова

да знаете, Боря он 100% гей, но когда он давал концерты он пел живьем без фанеры, и было офигенно, таких концертов с нашими "звездами" по пальцам не пересчитаешь