Николай И

Хочется придумать какую-нибудь прикольную надпись для контакта, но не получается, поможете? Пример надписей смотрите ниже

БРО - это люди которые всю жизнь будут напоминать про твои косяки и угарать над ними. БРО - это люди, по которым ты начинаешь жутко скучать если не видел их целый день. Отправь на стенку кого считаешь своим БРО и если меня-то мне тоже. Если вернется 7-то ты жутко популярен (а), 5- у тебя много БРО, 3- у тебя их мало)

если ты считаешь меня своим другом то напиши мне на стене "солнышко",смелости хватит? а это смс отправь дальше и посмотри сколько у тебя настоящих друзей

Вячеслав Потапов

Photoshop cs6 тебе в помощь вот пример, но там я делал фото статус. ну и картинку тоже в контакте вместо Id пиши gromlin

Олег Хмелёв

Зачем это надо?

Rif Rif

глицин способствует притоку кислорода к головному мозгу, принимая по 2 таблеточки в день, уже через неделю ты сама будишь придумывать прикольные подписи