O:
O33O :)

В шведском учебнике по истории про Полтаву что написано? Победили Петра и заманили остатки русских в сгоревшую Полтаву?

Дима Сашин

Есть такая книжка - "Как рассказывают историю детям в разных странах", не помню автора. Очень поучительно.

Mariya Lubimaya

Вы читали шведский учебник по истории? интересно....

Ирина Алексеева

О''Полтаве''шведы знают значительно меньше, чем мы.

Sole Abdulloev

Вы про второе Роченсальмское сражение что-нибудь знаете? Вот и они про Полтаву так же