Да
Даша

Нужна помощь. Мерцает экран монитора TFT FLATRON L192WS. Что делать?

Здравствуйте. Сам экран монитора в основном мерцает при обновлении рабочего стола и когда в браузере обновляю страницу или поднимаю/опускаю или ищу что-нибудь (в бразере) . Частоты обновления менял, драйвера менял, кабеля все проверял. Думаю может это от самого монитора или провод который соединяет монитор с пц? Бывает что начинает пищать (монитор) . Самому монитору уже лет 7 а то и 8. Или проще будет купить новый?

Ольга Сидорова

двухконтурный конденсатор нужно менять

Владимир Краюшкин

Бразер? Не, не слышал.
Он уже старенький.
Проще сменить, так как потом ещё куча проблем будет.