Сергей Кузнецов

Сколько примерно времени надо чтобы пройти Dead Space 1

Тельман Azeri

Смотря как играть) с читами - очень быстро. Без читов и без перерывов за день-два думаю можно управиться)

Алла Пылаева

Плюс-минус 10 часов. Зависит от того как проходить, медленно и погружаясь в атмосферу игры или быстро пробежать и выполнить все что требуется для прохождения.

Татьяна

если играть с тренером, но день - и игра пройдена, а если без, то неделя уйдет

Юл
Юлия

Ребят я на нормальном уровне сложности за 12 часов прошол не торопясь наслаждаясь игрой .