Павел Raikin

*Вылетают* наушники в играх

Сижу значит играю в игрушку (любую) как вдруг наушники вырубаются. Происходит это переодически. Перезапускаю всё становится нормально. Что за хрень спрашивается?

И как это вылечить?

Александр Четверов

Звуковая карта, выдергиваешь штекер, вставляешь и всё в норму приходит, такое бывает... можно попробовать драйвер звуковой переустановить, либо физическая ошибка в гнезде звуковухи...