Lika Len

Вот у меня место цифр набираются буквы! Куда надо нажать? А ещё у меня каждый раз открываются закладки

Например: Я хочу написать цифру один, а появляется "!" ку да надо нажать? а ещё когда я например хочу открыть мой мир он открывается, а когда я хочу нажать на приложение у меня ещё одна вкладка открывается, скажите пожалуйста куда нажать

Владимир Краюшкин

я так понял у Вас ноутбук. Кнопочку FN нажмите