Екатерина Сёмина

кто-нибудь получал мифический полис омс единого образца на пластиковом носителе, карточке тобишь?

вот такой:

у меня сейчас такой:

он изломился в нескольких местах, пластик очень хрупкий, тонкий, заклеил скотчем, работает, но все же хочу заменить на новый пластик. перерыл весь интернет, понял, что такую карту и не выдают, только на бумажке. пусть создатели сами с ней ходят, хоть в поликлинику, хоть в туалет, это же издевательство, бумажный полис! от него ничего не останется через год, а куда класть его (портянку а5), чтобы носить с собой история вообще умалчивает, спасибо не а3 формат сделали.

в заявление на выдачу полиса есть такой пункт как пластиковый полис и в составе универсальной карты (пока и не мечтаю) , но как я понял страховые не заморачиваются и выдают бумажки, так проще.

и все же интересует, может кто получал ПЛАСТИК и в какой компании...?

Оксана Суворова

Я работаю в страховой компании, которая выдаёт полисы ОМС. Пока бумажные. Такие будем выдавать с 2014 года. Но это не точно!