Юлия Зарицкая

задержка 2 недели, купила тест на беременность, вот он только сначала показал 2 полоски, а потом эти полости исчезли

в чем дело?

Николай Жабко

Они и должны пропасть.
Реакция прошла и показала тебе беременность.

Не надо себя уговаривать.
Идите к врачу и сдайте анализ на ХГЧ.

Это самый точный способ.

Екатерина Нефёдова

значит скоро все само рассосется)

Вера

Купи несколько тестов от разных производителей.

Ольга Рябова

тест плохой, просроченый может.

Юлия Забелло

Значит чуть-чуть беременна 🙂

Купи другой тест 🙂

Юрий Юрченко

чётко нужно выполнять тест и оценивать его результаты тоже по инструкции, т. е. если сказано посмотреть на результат через 5 минут, значит оцениваем результат через 5 минут. А через более продолжительное время красные полосочки тускнеют, могут и исчезнуть - это нормально для теста.
Если действительно есть сомнения, вновь купите тест только другой фирмы и проведите его. Ну а в более точном вопросе поможет непосредственно гинеколог, с направлением на УЗИ или анализ на гормон ХГЧ.