Ро
Роберт

Вы можете дать ссылочку на некий "Клуб 300" ?

Урфин Джус

набери в поисковике"бильдербергский клуб"...а самый сведущий в этом вопросе в стране-Чубайс: он там шестеркой подвизается

Мария Васильева

сказанно 300 и свободных мест там нет

Вася

Окромя этих 300, у остальных денег на вступительный билет не хватит..

Сергей Александрович

Сведений о нем в СМИ очень мало... хотя, недавно была передача, что самые значительные изменения в мире происходили именно после их заседаний...