Денис Ильин

Осветлять волосы в блонд нужно обязательно в тепле или от температуры в комнате не зависит, а главное выдержать время?

Eвгения Куропятникова

Ну, если в комнате не минусовая температура, то не зависит. :)))

Василий Трофименко

хм, смотря с какого цвета вы еще будете осветлять. Вообще когда наносят блонд, то его накрывают чем нибудь. Так лучше краска действует.