Александр

Нужно ли осветлять волосы, чтобы покрасить на несколько тонов светлее??

Учитывая, что на голове сейчас три цвета) отросшие корни - русый, остальные покрашены краской Estel S-OS 117 (Скандинавский) плюс несколько прядей Мокко 4/7.
Хочу покрасить в натуральный какой-нибудь.. светло-русый или что-то такое.
Подскажите, пожалуйста!

Алексей Плитюхин

Осветлять нужно, если волосы тёмные. Если светлые - не надо.
Ну и светлые краски, как правило, всё равно осветляют сами по себе

Ирина Гончаренко

Тоналку примени

Любовь Ряскина

потом будет веник :ссс

Вячеслав Гостев

Важен цвет не волос, а глаз. По цвету глаз можно понять происхождение человека и его рода. Крашеные волосы всегда видно, что они окрашены. Какой смысл их красить, черты лица всё-равно не будут соответствовать цвету волос. Это просто смешно...