Юра Крутелев

пользуюсь дорогой пастой для зубов, бальзамами. сильно кровоточат десна. что делать? помогите. спасибо заранее.

Любовь Ермилова

Ротокан полоскать, не помню как разбавлять, посмотрите в интернете!
Хорошо помогает отвары коры дуба, ромашки!

Ольга Гусева

попробуйте параллельно попить аскорутит - дешевое и безвредное средство.

Валентина

Полоскать бальзамом Альбадент прополисом или мумиё.

Юрий Николаевич

Если кровоточат дёсна, лучше сначала к стоматологу сходить

Алексей Жохов

смените зубную пасту, есть специальные которые предотвращают кровотечение или обратитесь к стаматологу

Ма
Марал

к врачу идти, обследоваться, может зубы тут и не при чём.... кровь сдайте поначалу на общий анализ...

Светлана Морозова

заварить кору дуба и полоскать. или зубная паста с корой дуба

Любасик Болдинова

Поглядите туть:

Ника Курганова

В стоматологии делают уколы специальные в десны.