Денис Иванов

Ребята Скинорель, Скинорм, Зинерит кто пользовался? мения? что лучше выбрать? /что лучше выбрать? /

Надежда Катунина

сконорем пользовалась, очень мне понравился результат, убирает даже красные плямбы после прыщей, зинерит антибиотик, вызвал привыкание....

Елена Дударева

говорят, базирон лучше всех. сама не пробовала, тоже выбираю сейчас