Zaza Badurashvili

Телевизор Самсунг модели PS-43D450 A2V после ремонта ребит что делать, обратно вести на ремонт

Евгеша Подкопаева

Конечно везти обратно на ремонт, пусть исправляют не качественно сделанную работу.

Алеся Смирнова

поднастроить, Усилитель слабого сигнала отключить.

Ре
Регина

вас наебали))

Дм
Дмитрий

Ну может дело и не в телевизоре, а в антенне... Или неверном подключении кабельного или спутникового телевидения.. . Как-то не логично. В сервисном центре не дураки ведь, чтобы отдавать после ремонта неисправный телевизор...