Руслан Софинский

Подскажите профессиональный обзор телевизора Samsung PS-51e537 или PS-51e530

Константин Зенкин

А вы спец? Зачем вам специализированный отчёт о схемотехнике телеприёмников? Всё равно ничего не поймёте из технического языка - транзисторы, номиналы, матрицы, разрешения.. .
Для "простого" покупателя есть реклама производителя, где расписаны все достоинства и Яндекс-маркет, где можно узнать действительную ценность товара.
Например, PS-51e537 ничем не отличается от PS-51e530, кроме замка от детей и неважного параметра при подключении к компьютеру. Хотя 5 000 руб разницы - довольно значительна...