Тимур

Подскажите пллииз, samsung galaxy y duos

samsung galaxy y duos не работают нижние сенсорные кнопки :Функции и назад, Что делать? Не падал, и не намокал. Можно самим как то решить проблему?

Вячеслав Петрачков

Самому лучше ничего не предпринимать, если гарантия еще есть, отнесите телефон по гарантии, если нету то едьте в сервис, лучше заплатить несколько сотен рублей, чем потом потерять телефон

М К

Все меняется. Сенсор умер