Вадим Лукьянов

Строительная смесь состоит из цемента, песка и воды : 2/9 части цемента, 2/3 части песка, остальное вода . Сколько кг

Когда лыжники стали подниматься в гору скорость каждого уменьшилась до 60 метров в минуту . Какое расстояние стало между ними?

Xurshid Tursunov

Когда в огороде зацветет бузина, если дядька из Киева не приедет?