Александр Колыванов

глупость но всеже. . люди, а ведь разнообразие фамилий с каждым годом уменьшается, в основном девушки берут фамилию

мужа, значит выживает только фамилия мужа, предположим у нее был брат, но рано или поздно в потомстве брата окажется только девочка (кто она будет внучка или правнучка неважно) и так лет через 500 будет несколько фамилий. меняют фамилии просто так мне кажется редко, значит ими можно пренебречь

ведь так? или я чтото недопонимаю

что курнул неспрашивайте

Алия

При браке жена может взять сдвоиную фамилию и тогда их ребёнок может выбрать сам какую фамилию ему носить... Да я думаю некто поэтому поводу не парится.. . возникли же как-то фамилии и потом тоже появятся...

Анна Маркина

А у девушки. к примеру, будут 3 дочки, возьмут фамилии мужей, и пипец, накрылась нынешняя фамилия. Не боись, фамилий все равно много будет.