Ви
Виктория

Где кончается толерантность и начинается самоуничижение в угоду ущербных?

И где кончается здоровая оценка людей разной ориентации, расы и религии, и начинается фашизм?

Павел Ненашев

самоуничижение начинается с толерантности...

Extra Player

Кто такие "ущербные"? Наверно, фашизм начинается как раз там, где выделяют "полноценных" и "ущербных".

Олег Гаас

Когда ущербный ногу задерет-сесть тебе на шею, поссать на тебя или пнуть, а промолчишь!

Елена Кулинченко

«Где кончается толерантность и начинается самоуничижение в угоду ущербных? » Это одно и то же.

«И где кончается здоровая оценка людей разной ориентации, расы и религии, и начинается фашизм? » Когда начинаются вкусовые оценки: нравится - не нравится.

Поскольку вторая тема мне близка, расшифрую.

Утверждение, что мы в общем глупее вас — и правильное, и не фашистское. А вывод из этого, что нас следует обратить в рабство и уничтожить — фашизм.

Natali Bobrova

толерантность кончается там, где начинается сострадание.
"Самоуничижение в угоду ущербных" начинается там же.
Фашизм начинается с того, что все одеваются в одну и ту же форму одежды, и пользуются только одними "формами" мыслей.

Владимир Самыгин

На перво вряд ли смогу ответить это решает сам для себя каждый, а на счет второго скорее всего когда из за поступка одного человека говоришь плохо о всей наций, думаешь что выше твоей наций идеалов нет не кого. Проще говоря когда гордость за свой народ, страну, веру переходит в фанатичное убеждение что ты лучше всех. Пример Гитлер. Итог его кончины яркий пример ценности его идеологий. Такая же жалкая.