Джоли Drakon

что делать с пряниками

муж купил пряников в коробке1кг съел оттуда пару штук наверно и они так и стояли неделю хотела выбрасить стало жалко у свекровки в деревне есть семья многодетная малообеспеченная может им отдать. только ведь они уже не первой свежости. или птичкам кидать

вот и я думаю вдруг унижение для них будет.

Строганов Василий

не позорьтесь, 1 кг открытых, несвежих пряников!! ! птицам или торт из них сделайте, мужу:)) ) пусть ест:) )

к тому же, видимо вы еще и жадные.. . раз думаете, куда килограмм пряников пристроить.. . уж и не килограмм, меньше, там сколько, штук 10??:))

Михаил

ой какие вы жалистливые))) ) понадкусанное детям!! ! раз такая сердобольная - собрала б вкусняшек да и подарила бы хоть на 8 марта, или на пасху. кулич, печенице. . они ж дешёвые. а так - они, конечно же, бедные, но унижать то зачем?

Андрей Александров

отдать семье, зачем выкидывать? В пакет и чуть помягче станут.

Марина Бакулина

Отдайте малообеспеченной семьи, они если не съедят, сами птичкам отдадут