Кодиршо Рахматшо

Газовые нагреватели воды

Подскажите какой лучше всего газовый нагреватель воды в Ухте. Напор слабый этаж 5 последний. Стоит еще старый, не меняли с времен Петлюры. Подскажите модель чтоб не на 2 года хватило а на долго, нужен автомат предлагают в сдешнях магазинах Electrolux, Нева"

Vip

В соотношении цена-качество "Нева" - вполне достойный водогрей. Десяток лет должен точно продержаться.