Нина Москвина

Здравствуйте, у меня газовая плита делюкс 5440.13г, как то плохо кипятит воду

и печет, если вы сталкивались с подобным, можете рассказать про делюкс?

Анна Овсянникова

газ что ли плохо идет?
прочисти проволочкой форсунку

Анатолий Галкин

В комплекте, обычно, идут жиклёры, под российское давление газа (в них отверстия больше) , надо поменять и всё. По всей видимости, не была произведена предпродажная подготовка или данная партия не предназначалась для России.