Маргарита Красикова

Помогите! Я езжу каждый день в метро и люблю играть в игры. Но не знаю какой брать ipad, mini или 4?

Но не знаю какой брать ipad, mini или 4 Большой, в метро не удобно, а маленький без ретина.

Ан
Анастасия

всё зависит ещё от денег, 4 ку можно взять она лучше, там стоят детали лучше чем на мини ??ye про мини не скажу что плоха, если у вас выбор только в экране, то по чоткости и качеству берите 4ку, а так мини ни чем не хуже, он тоже чоткий, мой совет возьмите мини он миниатюрный и не совсем дорогой и не слабенький по сравнению к устаревшим версиям

Ев
Евгений

4 слабый. гта вай сити будет глючить сильно че играть кайфа не будет. ъери лучше 4s. его можно в интернет магазе купить за 18. 4s в 2 раза мощнее для игр чем 4 а цена его дороже на 3 тыщи в интернет магазинах. на 4s все игры пойдут без тормазов. его экрана для игр хватит. больший экран не нужен. совету

Ольга

лучше айпад тач. ну вообще всё от денег зависит какой дешевле такой и бери.