Екатерина Кречетова

Хех....)))).... научный ум - спекулянт торгуйущий смыслами?...)))....

Кристина

Научный ум - "спекулянт" зарабатывающий на идеях...

Ал
Александр

Вы уж вменяемо сформулируйте, чего спросить хотите, а то пока непонятно

Оксана

С умом — торговать, без ума — горевать!

Малыш

Тоже верно. Предполагается что такие смыслы получаются с применением формальной логики )

Ма
Мария

"...чтобы что-нибудь продать надо сначала что-нибудь купить... "
Не думаю, что это так. Научный ум больше садовник - посадит дерево -идею и наблюдает за ростом, ухаживает за этим растением. А когда приходит время идея дает плоды.

Максим

а может идеями и изобретениями?!