Наталья Лазарева

Хех....))))... навеяло одним из вапросаф*....Глубина Маразмо - Бездонна?...))))....

Ал
Алексей

Не зря говорится, что глупость и жадность не
имеют границ.

Aslan

Да!

Sh
Shamshod

В новый год ка мне припёрси Дед Маразм и ПридУрочка.. Хм.. Глубоуо рассуждАле оне о философии))

Светлана

Нет, это заблуждение
Так может казаться, когда не видно граблей, а их удары пугают настолько, што не хочеца их искать. Отсюда время поиска приближаеца к бесконечности.

Анна

" Открылась бездна звезд полна,

Звездам числа нет, бездне - дна. "