ОК
Олег Косулин

если неможешь явится всуд?

в назначиный день если один из супругов не придет в суд, на раздел имущества, что ему за это будет? и суд перенесут на другое число?

Алексей Булыгин

Смотря по каким причинам (уважительным или неуважительным) он не придет

Сергей Тюленев

СУД Два раза перенесут, потом в присутствии дежурного адвоката рассмотрят в его отсутствие.... ничего не будет.... если конечно в суде не заявлено ходатайства об отложении в связи с болезнью, а так же второй супруг не уведомлен....