Елена Окрема

можно ли подать всуд на жену если она нагуляла ребенка

в данный момент с женой в разводе, недавно выяснилось что ребенок не мой

она не отрицает что нагуляла и хочет ребенка записать на настоящего отца с которым сейчас в браке, только я то любил этого ребенка и дед с бабушкой его обожали и мы сейчас переживаем, а ее хочется наказать

Юлия Селезнева

Вы имеете право подать иск в суд об оспаривании отцовства. Вы истец, она ответчик, загс третье лицо

Ка
Катюшкин

Если жена от Вас гуляла, виноваты были Вы, а не жена. Не находите?
От кого рожать ребенка - личное дело женщины. Суд только повеселится. Над Вами.

Абдусамат Урунбаев

Сами сделайте ДНК тест.

Наверняка БЖ вам голову морочит.

Серёга Добров

Надо ввести закон против таких тварей! А то мужик плати а она пусть шоркоеться что ли ?! Не хочешь от мужа детей - разведись - или скажи ему что ребенок ни его! Пусть сам принимает решение . Простить или растить! Но не молчком! За это надо НАКАЗЫВАТЬ !!!МУЖИК тоже человек! А такие бабы ТВАРИ И МРАЗИ и т. д. А еще хуже когда ты и твоя родня очень любят этого дитя а им говорят что это не их! Просто нет слов одни ЭМОЦИИ И ЗЛОСТЬ !!!

Светлана Sova Соловей

На развод надо подавать. И не платить нагулявшему ребёнку не копейки. Если есть свои дети, то тут ни куда не денешься.

Мария Дроненко

Подать на нее в суд на установление отцовства.

Рома

Можете оспорить отцовство ! 🙂 Подробнее читайте ст. 52 СК РФ !

Ра
Рамиль

За что вы на неё в суд собрались подавать?

Эльмира Якубова

Это не правонарушение. И наказание за это не предусмотрено законом. Можете обжаловать запись об отцовстве в судебном порядке.

Андрей

Вам только посочувствовать. Ничего Вы следать не сможете, кроме нервотрепки себе и своим близким. женитесь снова и родите детей в новой женой.

Дм
Дмитрий

Во первых Вам нужно успокоится, месть ни когда не до чего хорошего не доводила, ваши отношения это ваши, а ребеночек ни в чем не виноват, любите малыша и он вас любит, вот договоритесь ради ребенка с матерью и постарайтесь построить нормальные отношения. Наверняка малыш тоже переживает. А по Закону она ни в чем не виновата.

Виталий Ремизов

Не рвите себе душу. Пусть они оформляют ребенка на отца. Месть никого до добра не доводила.