Zh
Zhenek

Проблема с Samsung gt s5230. Сначала постоянно отключался после 20 секунд разговора или чтения сис или игры или музыки

Сначала постоянно отключался после 20 секунд разговора или чтения сис или игры или музыки. А теперь его вообще не включить хотя зарядка полная 1 неделю назад поменял батарейку. Никаких признаков жизни. И на зарядку ставил и в лягушке заряжал батарейку, а телефон не включается. Полный 0

Мария Пиганова

Нечего, это заводской брак.. .Хотя....можно прошить его заново и скорее всего проблем не будет)) ) Скачай нужную тебе прошивку например эту (Хорошая) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Далее делай все по инструкции:
Вверху выбираем BRCM2133, ставим галки в BOOT CHANGE и FULL DOWNLOAD.
Жмём BOOT и вставляем туда папку с BOOTLOADER, потом по порядке AMSS,RSRS1,RSRS2 выбираем (LOW), FACTORY FS, если всё вписал правильно подключаем.
Телефон (должен быть с симкой и включен) , жмёш PORT SEARCH на телефоне появится надпись DOWNLOAD, потом жмём DOWNLOAD и ждём окончания прошивки.
Справа вверху должна появится надпись ALL FILES COMPLETE. Телефон перезагузится, после этой процедуры спокойно отключаем кабель от компа и пользуемся телефоном.
Для тех у кого выскакивает Security FAIL - переводите телефон в флеш режим качелькой ВНИЗ а не ВВЕРХ + ВКЛ .

После прошивки произвести "Преконфигурацию": комбинация *#6984125*# . Выбираем пункт Pre-configuration. Пароль - *#73561*# . Выбираем страну в зависимости от проживания. Телефон перезагрузится. (для S5230MREIL2 – произвести “Преконфигурацию”: комбинация *#5239870*# . Выбираем пункт Pre-configuration. Пароль – *#27236*# . Выбираем страну в зависимости от проживания. Телефон перезагрузится. После переконфигурации сделать полный сброс *2767*3855#)

Внимание! После этого, все настроки телефона слетят, но.. .Виджеты не будут слетать после пререзагрузки телефоН

ВНИМАНИЕ!!!!ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ВЫ ПРОИЗВОДИТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК! Я ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ ПЕРЕПРОШИВКИ НЕ ОТВЕЧАЮ!!!!