Ваня Власов

Белая краска на Ford Focuse 3

Хочу купить машину Ford Focus 3 ПОЛНОСТЬЮ белую но хотелось бы узнать Зимой краска желтеет ???( от реагентов и так далее ) Лично сегодня сказали что на Mazde 3-6 точно желтеет

Ал
Александра

видел белые Фокусы - без желтых пятен )))
да и производят Форды и Мазды далеко друг от друга )))

Мария Нахапетова

зимой желтеет, но есть спасение - специальное защитное покрытие (мойщики знают) для БЕЛОГО цвета. Мало того, что не желтеет, так ещё и не пачкается месяц