Марина Колотушкина

ASUS Maximus V Gene не работает

Купил, поставил, при запуске комп перезапускается бесконечно ( каждые 3-5 секунд) т. е. даже биоса нету. Потом вернул на прошлую-все ок. Проц i5 2500k

опертива кингстон 1333мгц 2х4 гб, бп 600 ватный я её ладе без видяхи и жестких дисков подключаю.

Ирина Нуйкина

насколько бп? какая оператива ?

Татьяна Багира

Прочитай инструкцию полностью, к такому товару должна быть на русском языке.