Ольга Чёрная

стоит ли брать ASUS Maximus V Extreme? или можно найти дешевле и лучше? (socket1155)

какую именно мать брать для игр?

спасибо, отговорили)

Mike

да я тебе уже написал ASUS P8Z77-V Pro 16 фаз питание и на борту есть всё что нужно

коронная фраза - для игр:)

Дмитрий Иванов

Советую брать что-то из фирмы Gigabyte. Например Gigabyte GA-Z77X-UD3H

Андрей Полынкин

стоит взятся за голову и подумать, ну сколько же на тебе и таких как ты, будут багатеть такие фирмы как асус и интел

Бек Пашаходжаев

Если разгонять не будешь то смысл тратить бабло? лучше купи 690 на 4гига карту будет больше пользы, а мать косарей за 6 или 7 бери от asus

Татьяна Очищалкина

асус делюксе не чем не хуже 20 фаз питания куча возможностей для разгона и цена тысяч на 5т меньше
на максимусе только слотов под видео карты на пичкали
хотя обои материнки поддерживают максимум 4 одна чиповых видюхи или 2 двух чиповых
так что толку от максимуса нет там куча лишних слотов которые бесполезны

Ль
Львёнок

У меня на Z77 и отлично работает!

Тимур-Carleone

ASUS P8Z77-LE,оптимальная карта, по цене и качеству, но ее хрен найдешь, пришлось с +плюсом брать