Сергей Алексеенцев

Какова комплектация ASUS MAXIMUS VI EXTREME на 2014 год.

Я просто посмотрел видео за 2013 год и обнаружил, что в комплекте шла панелька Over Clocker. Меня на*бали в Юлмарте или комплектацию изменил сам ASUS

Екатерина Сизова

Бан в гугле?

Гуля Шаумурунова

Комплектацию надо проверять, скорее всего вытащили, на юлмарт часто воруют сами работники.
Напиши полный отзыв на яндекс маркете, тебе потом позвонят и решат проблему.