Люда Теплова

GTA 4 как подсесть к другу в машину в мультиплеере удерживание клавиши F не помогает, удерживаю F выкидывает друга

Видил кучу ответов в гугле чтобы удерживая F он сядет на посажирское так не помогает. Пробывал держать немного и долго F всеравно давал другу в башню кулаком и садился за руль. Как сесть на пасажирское?

Кнопка П непомогает

Алена

кнопка П