Наталья Дацюк

Что можно сказать о совместимости этих знаков??

Она-27.06.1988 Маргарита. Он-16.02.1982 Иван

Галина Унанян

Их совместимость далеко не самая лучшая для длительных отношений.

Александр Догот

Не знаков... людей. Ваша совместимость - 72%.Такой союз считается удачным

Владимир Сабуняк

Плохая. Понимание затруднено, что приводит к раздражению при разговорах. Сексуальные темпераменты неподходящие. Мужчина очень общительный и обязательно будет вам изменять, а вы будете ревновать и страдать. Вам оно надо? К тому же эмоционально нестабильному мужчине нужно постоянство, прочность, предсказуемость отношений. А вы не готовы ради чего бы то ни было поступиться своей личной свободой, поэтому не способны дать ему ощущения, в которых он так остро нуждается. Мужчинам-водолеям нужна женщина-друг (стрелец и овен, а не как не рак).