Александр Кирюхин

Совместимость знаков и что мне делать.

Люди помогите, прошу вас ((( Я дева родился в год змеи. То что написано все верно, повторяться не буду, ну некоторые личности не поподают под такие характеристики. Беда у меня в том что, я встречался с девушкой год, она стрелец в год обезьяны. Всё было нормально, но да отрицать не буду, то что я попиливал её порой это да, всегда смотрел как она выглядит как накрашена, дошло до того что даже не понравилось как она ходит! Боже, какого черта я делал вообще!? но когда говорил если что то не так то это было мягко и в меру, так я проявлял свою заботу к ней, или я просто себя обманываю и прикрываю такой контроль словом забота! ? Когда я не получал в ответ что то, это мне очень не нравилось. Так как мне тоже необходимо видеть такую заботу по отношению к себе. Сейчас прочитав все комменты, я понял что просто тиран эгоист и самовлюбленный болван. Но не скажу что я скупой, я никогда не жалел денег на неё. Подарков делал мало, но они были стоящие и всегда нужные. Мы были вместе целый год, я не знаю что повлияло на моё решение расстаться с ней, я уверен в ней что она меня любит. Я себя грызу за то что сделал, мне по настоящему тяжело и жалко её, но больше всего тяжело ей, зная то какая она. Сейчас понимая больше себя какой я на самом деле, думаю вернуть всё обратно пока не поздно, это случилось буквально два дня назад. Вопрос стоит в том, смогу ли я себя поменять и прислушиваться к ней уступать ей, а не быть гордым. Но я боюсь того, что это может быть из за жалости к ней, а потом все будет так же. Или у меня есть к ней чувства но страшно подумать что будет если я опять вдруг решу расстаться. Я так не хочу, тут уже если все вернуть то раз и на всегда, а если рвать отношения то просто забыть и все. Скажи те кто что думает. И кто нибудь вообще имел или имеет такие отношения мужчина дева девушка стрелец. Возможен ли счастливый брак в таком варианте. Главные причины почему я решил расстаться, это то что она не хозяйственная, не самостоятельная. Я не говорю что она должна мыть полы мне, но хотя бы просто помочь прибраться дома, что то сделать на кухне, сделать приятное или вкусное. Да я за такое на руках носить её буду и это будет искренне. Я не знаю что делать, но правда боюсь добить её до конца сделав с ней подобное. Поэтому прошу помощи хоть тут. Спасибо

Ir
Ira

Вся информация субъективная, слишком много эмоций, я не могу исключить и то, что девушка думает совсем иначе, чем Вы себе представляете. Для анализа совместимости нужны полные данные о рождении и ответы на дополнительные вопросы. С таким подходом к делу, возможно найдется знающий Астрологию человек, который Вам поможет. А то, что Вы написали, это хорошо бабушкам на лавочке обсуждать или тут на ответах, смысл тот же.