Юлия Студеникина

совместимость знаков близнецы и козрог

ulyana.prokopeva

обречены на распад отношений
это очень разные планеты и стихии

Геривенко Виктория

знакомый после 5 лет гражданского женился и ничего, ссоры прошли, да у всех проходит, кто хочет быть с человеком

На
Ната

Плохая совместимость Знаков.

Лю
Любовницу

Не совместимы.

Ал
Альпенгольд

козерог для него занудный, требовательный,.. пасивный к ерунде всякой, которой увлекается близнец... но в чем то загадочный, что привлекает близнеца.... для козерога близнец дурак, болтун, примитивен и плоский выпендратор, загадки никакой.... надоевчив для козерога, уют не предоставляет возле себя.... может перечисленные качества не столь выраженые, но они имеются в наличии и мешают в какой то мере им вжываться друг с другом....

Александр Золкин

нет совместимости.. .