Гу
Гульнур

Соперница по знаку близнецы, мой мужчина-рыбы. Это же совершенно не совместимые знаки. Ведь так?

Альбина Айсина

ну почему же-оба всеядные и беспринципные в каком-то смысле...)

Галина Федорова

Если Луна женщины в Рыбах - совместимы, если в знаках Воды или Земли - в гармоничных.
Лучше, если смотреть не на знаки соперниц, все же, а на созидание гармоничных взаимоотношений с партнером. Тогда соперницы уходят "лесом"...
Терпения и удачи!