Olga Zala (Соловьева)

?.практикующие маги--имеем возможность произвести обмен жертвенника неандертальцев на...? предложения.. . тупым обьясняем

лучше в дар, но возможен и мен. кража только в дебильных блокбастерах--в реале ликвидация не только халявщиков, но и заказчиков и жертва исполнителей не покроет халявный забор, так что--только по договоренности!! !
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ....

Марина

Дар - даром, а перед неандертальцами - магия бессильна!

Зато британские учёные подсчитали, шо каструля борща продлевает счастливую супружескую жисть ровно на две сутки!