Мария Ветрова

?.маги--прелагали вам мен жертвенника неардельтальцев--но посоветывались и пришли к мнению подарить его Владимир Вла-

димировичу от казачества, к тому же раньше общение на эту тему было с Алексием || и нехорошо как то будет по другому сделать. но у на еще кое что останется и чтобы не обижать вас можем предложить--не такое серьезное, но все же. так что думайте. только мен.
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Михаил

В чём магия неандертальцев?
Не знаю, опыт - никакой.. .
Кто - строит из себя страдальцев,
Кто - охраняет наш покой.. .

Какое небо голубое!
И слава Богу, им - поклон.
Мы не сторонники разбоя,
Пусть будет чистым небосклон!

Казачеству, с хорошей песней -
Подарок лучший в этот день.. .
Хороший стол - ещё чудесней,
Да и любить - ещё не лень!

Что нужно воину-герою?
Салатик, вотки, огурца?
Секрета вам я не открою:
Любовью греются сердца.. .