Мирель Чолпонкулов

Хороший ли это подарочек для парня на 23 февраля. Ему 16

Насыпать в баночку конфет и назвать это таблетками от грусти на пример

Anna Vologina

Я думаю, парень этого не оценит. Если Вы ограничены в средствах, то лучше такой подарок сделайте:

Михаил Варичев

Хватит дарить то, что вы хотели бы получить!!!! пипец.

Алексей Рогожин

это для детского сада пожалуй

Вита Демихова

Может виагру сразу лучше?

Елесей Довыдофф

лучше замени это на минет)

Людмила Бароненкова

Если от этих таблеточек он будет лучше защищать Отечество - то хороший подарок.

Ол
Ольга

это скорее всего подходит для подружек. а парню лучше всего подарить какую нибудь прикольную майку или что другое но только не конфеты