Светлана Царькова

где в иркутске купить мопса?

нужен именно телефон, не надо писать про сайт "из рук в руки", авито и т. д. Весь интернет обшарила, ничего нормального не нашла! Подскажите, неужели никто не знает? Пожаалуйста!!:)

Вернее даже, у кого??

Мопсов в моем районе вообще нету ((

Ильина Ксения

а чем вас щенки с родословной не устраивают? http://irkutsk.irr.ru/animals-plants/animals/dogs/Mopsa-schenkov-okras-svetlo-bezhevyy-rodoslovnaya-advert248542166.html
а у кого, это нужно через знакомых искать. По улицам же у вас ходят люди с мопсами? почему бы у них не спросить, где покупали...