Александр Кошевой

Где купить ДОБЕРМАНА в Иркутске? . .

Наталья Бахвалова

А справитесь? Собака не для новичков, характер не из простых, отлично это знаю, у меня есть хорошо знакомый доберман, советую 100 раз подумать перед покупкой, собаке так же надо работать, а не украшать собой диван, ведь они именно для работы и были выведены

Шероз Эргашов

Вот здесь собраны предложения всех приличных питомников: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А вообще во всех солидных питомниках щенков в другие города отправляют без проблем