Людмила Булкина

как удалить музыку с айпада?

Анна Касаткина

Aiseesoft BD Software Toolkit - Этот комбайн состоит из нескольких утилит
Aiseesoft 3D Converter – это профессиональный 3D видео конвертер, который создан для того, чтобы вы могли наслаждаться настоящими 3D фильмами дома. Вы можете сами создать 3D кино с любым обычным видео 2D во всех популярных форматах: AVI, MP4, WMV, MKV, AVCHD MTS/M2TS и т.д. 3D видео может быть создано в нескольких типах – Анаглиф (Красный/Голубой), Side by Side 3D и Top&Bottom 3D.
Основные возможности:
Конвертирование 2D в 3D видео одним кликом;
Поддержка многих типов 3D видео – Анаглиф (Красный/Голубой), Side by Side 3D и Top&Bottom 3D;
Конвертирование между различными форматами 3D видео;
Конвертирование 3D видео в популярные форматы 2D, такие как: MP4, AVI, MP4, WMV, FLV, MTS, MKV, 3GP, MOV, RM, RMVB, и т.д.;
Мгновенный предпросмотр полученного видео эффекта;
Поддержка интерфейса на нескольких языках.

Aiseesoft Blu-ray Copy является простым в использовании клонирования/копирование программным обеспечением для Blu-ray дисков и Blu-ray папок. С его помощью пользователи могут легко копировать фильмы Blu-Ray на пустой диск Blu-Ray. Также пользователи могут сделать резервную копию диска Blu-ray на жесткий диск в папку Blu-ray и ISO-файл. Копия Blu-ray может сохранить первоначальное качество Blu-ray.

Aiseesoft Blu-ray Ripper – это профессиональный опытный конвертер. Во-первых, он конвертирует 2D фильмы Blu-ray в 3D видео, 3D фильмы Blu-ray в 3D видео, 3D фильмы Blu-ray в фильмы 2D, 2D Blu-ray и 2D видео. Во-вторых, он может конвертировать DVD в форматы из 2D в 3D и из 2D в 2D. В-третьих, программа может добавлять видео файлы и конвертировать их в 2D и 3D видео. Эта потрясающая программа предлагает пользователям самое простое решение для конвертации 2D/3D BD/DVD фильмов и видео.
Основные возможности:
Конвертация 2D/3D Blu-ray фильмов в 2D/3D видео. (Анаглиф 3D, Side by Side 3D и Top&Bottom 3D).
Конвертация видео файлов в 2D и 3D видео.
Конвертация DVD в 2D и 3D видео (Анаглиф 3D, Side by Side 3D и Top&Bottom 3D).
Поддержка наиболее популярных видео форматов, таких как: MP4, H.264, AVI, WMV, FLV, MTS, MKV, 3GP, MOV, RM, RMVB и т.д.
Выполнение функций обрезки, соединения и вырезания видео файлов, добавления эффектов и водяных знаков.
С помощью технологии AMD APP и NVIDIA CUDA и с поддержкой многоядерных процессоров, скорость конвертации может быть в 6 раз выше.
Поддержка кодировки/раскодировки HD видео и 5.1 Dolby Surround.

Aiseesoft DVD Copy является профессиональным и лучшим клонером/копировщиком DVD с отличным качеством. Он может копировать видео DVD-5 в DVD-5 формат, DVD-9 в DVD-9 точно в соотношении 1:1 и сжимать видео DVD-9 в DVD-5 формат. Также есть возможность копировать DVD-диск в DVD-папку или файлы ISO-образа для резервного копирования и другого. Запись локальной папки DVD или файлов ISO-образа на DVD-диск также доступен. Программное обеспечение DVD Copy позволяет копировать полный DVD, основной фильм или конкретные главы/разделы. Вы также можете скопировать нужный аудиотрек и субтитры для целевого DVD.
Основные возможности:
Копирование DVD на жесткий диск
Создание и запись ISO образа
Сжатие DVD9 до размеров DVD5
Автоматическая подготовка к записи на DVD
Запись DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW дисков
Высокая скорость и качество
Приятный дизайн, интуитивно понятный интерфейс

Aiseesoft DVD Creator поможет вам создавать DVD диски. DVD Creator умеет создавать DVD из любых популярных видео файлов, включая AVI, MPEG, DivX, TS, MTS, DV, VOB, WMV и MP4. Вы сможете также прожигать DVD папки и ISO образы.
Основные возможности:
Создание DVD дисков, DVD папки или ISO-образов из любых видео файлов;
Выполнение функций обрезки, соединения и вырезания видео файлов, добавления эффектов и водяных знаков.
Создание DVD меню
Добавление аудиотреков к DVD;
Добавление субтитров к DVD;
Удобный дизайн и высокая скорость работы.

Aiseesoft iPhone Transfer Platinum это профессиональное приложение для управления файлами на iPhone - Ipod