Натали

Есть ли такой переходник на айпад с которого можно было музыку на флешку скидовать?

Александра Солдатова

Нет, переходника нет.. . пока что 🙂 Купи плеер и туда скидывай, или синхронизируй всю медиатеку в iTunes и через компьютер (если есть) , предварительно при соединив к нему флэшку и установив iTunes на компьютер, скачай эти песни и скинь на флэшку.. . Фух, вроде бы все