Инна Жуманиозова

Новая школьная программаКто на ваш взгляд может

Как вы считаете, справедливо ли из программы исключили Виктора Пелевина?
Кто на ваш взгляд может из современников войти в программу?
П. С. Друзья, давайте без скепсиса и сарказма, просто обсудим)
П. С. 2 На мой взгляд, Пелевина нужно изучать, как достаточно известного и хорошего писателя начала 21 века (хотя его лучшие работы были в девяностых) Но не в коем случае не Поколение Пэ (слишком неоднозначный роман) А лучше старые повести "Желтая стрела, Затворник и Шестипалый, Принц Госплана, Хрустальный мир. .

Как вы считаете?

Ан
Анатолий

в школьную программу надо ввести произведения авторов 21 века,
уже надоело изучать старых авторов, с современной жизнью, с современным общением они как-то не слишком сходятся

Юля Фёдорова

Как изучение внешкольной программы только - за.