Ви
Виктория

ищу офлайн XSLT процессор

Подскажите, пожалуйста, адекватный бесплатный xslt-процессор (клиентским приложением, желательно с GUI). Желательно без наворотов и плюшек, можно даже без дебага. Чтобы можно было просто ввести xml, дать на вход правила преобразования и посмотреть, где упадет валидатор.

Сергей Волченко

По идее, стандартный эксплорер это умеет, но там надо вроде открывать хмл с правильным заголовком, где указана ссыль на xslt.