Дашка Беляшина

Вопрос внутри. Почему то тормозит Neverwinter nights 2? i5 3570k 8 озу hd 7770

Играю в последние игры типа max payne 3 на разрешении 1280х1024 ничего не тормозит а невервинтер подлагивает

Менянезавут Самаприхожу

Поставь видеокарту вместо ati

To
Toru

Может быть просто кривой репак игры скачал?

Евгения Таранова

Бывает такое, что и драйвера могут не подходить))) Перестанови дровишки))

Наталья

копипаст с ag.ru работает не с каждым репаком

Черт, надо было на старой XP добить Маску еще два года назад. Сейчас на семерке попробовал включить. Ну и наблюдаю рывки персонажа, как и у товарища выше.

В интернете сплошные вопли, а рецепта вразумительного нет. Порывшись основательно, нашел вот такой пост тов. kim85 на каком-то пиратском форуме:
"В общем разобрался я. Суть в том, что для отрисовки анимации игра использует RDTSC (процессорный счетчик времени). Однако со времен выхода игры процессоры сильно изменились. Современные процессоры вычисляют более точные значения, и количество "тиков" счетчика увеличилось. В этом причина дерганой анимации.
Я думаю этим багом затронуто большое количество современных конфигураций.
А по скольку в рунете решения этой проблемы нет (встретил только в древней ветке англоязычного форума биоваров), то дам ссылку тут. Качаем архив с модифицированным лаунчером по этой ссылке http://www.nynaeve.net/Skywing/nwn2/cliext/ClientExtension_Latest.zip вытаскиваем содержимое архива на рабочий стол в одну папку. Открываем эту папку, и запускаем игру файлом NWLauncher. Наслаждаемся плавной анимацией))"

Моя личная беда в том, что NWN 2 у меня на семерке просто скопирована с XP. Игра идет нормально, все грузится, но для того, чтобы сработал вышеописанный способ, игра должна быть прописана в реестре Случайно ни у кого нету веток реестра под 7? А то так не хочется убивать как минимум день на переустановку всего этого добра, я уже и не помню, в какой последовательности там чё.

Кристина Берзина

если движения персонажа резкие неестественные то вот ссылка на решение читайте мой ответ
https://otvet.mail.ru/question/96938971